Главная - 12 декабря в ИЭП состоится VI Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

К участию в конференции приглашаются студенты, обучающиеся по специальностям среднего профессионального образования, бакалавры, специалисты, магистры, а также аспиранты.

Работа конференции будет проходить в форме научных докладов и дискуссий по следующим секциям (научным направлениям):

1. Проблемы управления финансами в современных экономических условиях.
  2. Актуальные проблемы стратегического и инновационного менеджмента.
  3. Обеспечение экономической безопасности бизнеса: новые вызовы в условиях цифровой экономики.
  4. Приоритетные направления развития государственного и муниципального управления.
  5. Перспективы развития внешнеэкономической деятельности и международного предпринимательства.
  6. Contemporary Research Topics in Management and Entrepreneurship.
  7. Современные проблемы управления персоналом.
  8. Бухгалтерский учет, анализ и аудит предпринимательской деятельности.
  9. Актуальные проблемы менеджмента в индустрии гостеприимства.
  10. Предпринимательство в торговле и общественном питании.
  11. Актуальные проблемы и перспективы развития цифровой экономики.
  12. Математические методы анализа проблем экономики и бизнеса.
  13. Культура и психология предпринимательства.

Условия участия и требования к материалам – в информационном письме.

Новости ННГУ